杭州酒店预订,为您提供汉庭快捷酒店(杭州火车南站通惠路店)在线预定服务,预定不需注册并无需手续费,价格优惠,可享受2到7折,房费酒店前台支付,当前页面显示了汉庭快捷酒店(杭州火车南站通惠路店)详细介绍、地理位置、客房图片等等,请选择日期及房间数量可以直接预订。
 
酒店首页
全国酒店
搜索酒店
搜索机票
旅游信息
酒店加盟
联系我们
用户名: 密 码 : 免费注册  

汉庭快捷酒店(杭州火车南站通惠路店)  

中国酒店预订网 >> 杭州酒店 >> 汉庭快捷酒店(杭州火车南站通惠路店) >> 该酒店评价(0)
汉庭快捷酒店(杭州火车南站通惠路店)


酒店地图酒店地址: 杭州萧山区通惠中路669号(北山通览旁)
距离: 地处通惠中路,近金城路口,邻近杭州火车南站,北山通览(瑞丰寺)旁。 【前往酒店】: - 距离杭州火车南站1.2公里,乘公交K300,坐2站路到北山通览(瑞丰寺)站下,约10分钟; - 距离杭州城站火车站17.5公里,乘公交K300,到北山通览(瑞丰寺)站下,约45分钟; - 距离杭州萧山国际机场27.5公里,乘机场巴士到萧山汽车(总)站下,打的约10分钟(2.5公里)到康发加油站下; - 距离萧山汽车(总)站2.5公里,乘出租车到康发加油站下,约10分钟。 【酒店周边信息】: - 距离湘湖旅游度假区(杭州乐园/极地海洋公园)5.5公里,乘坐出租车约20分钟; - 距离市心广场(萧山区商业中心)3.5公里,乘坐出租车约15分钟; - 距离湖滨路(西湖风景区)19.5公里,乘坐出租车约40分钟; - 距离武林广场(杭州市中心)21.5公里,乘坐出租车约40分钟。
酒店介绍:
汉庭快捷杭州火车南站店,距杭州火车站南站(原萧山火车站)仅1000米(步行约10分钟),坐落在萧山著名的北山通览旁,与杭州空港—萧山国际机场相距约20分钟车程,是交通畅达,景色宜人的旅居之所。酒店拥有40个车位的地下停车库,出门即有加油站和洗车服务设施,是自驾族下榻休憩之首选:驱车前往西湖景区仅需20分钟车程;由沪杭甬高速公路可直达上海和绍兴、宁波等城市;沿杭金衢高速公路连接义乌、金华、衢州等地。

入住日期: 离店日期: 成人: 小孩: 货币类型:
汉庭快捷酒店(杭州火车南站通惠路店) 酒店外观 汉庭快捷酒店(杭州火车南站通惠路店) 酒店外观 汉庭快捷酒店(杭州火车南站通惠路店) 酒店外观 汉庭快捷酒店(杭州火车南站通惠路店) 接待台 汉庭快捷酒店(杭州火车南站通惠路店) 高级大床房 汉庭快捷酒店(杭州火车南站通惠路店) 高级大床房

红色X表示客满   绿色表示有房  

高级大床房 间数           
日 期9月21日
价 格157 元
早 餐
双床房 间数           
日 期9月21日
价 格157 元
早 餐
大床房 间数           
日 期9月21日
价 格113 元
早 餐
高级大床房 高级大床房照片 高级大床房照片 间数           
日 期9月21日
价 格130 元
早 餐
大床房 间数           
日 期9月21日
价 格139 元
早 餐
高级房 间数           
日 期9月21日
价 格130 元
早 餐

中午12点退房;
在酒店预定高峰期价格有可能会有所变动;
上述价格已包含服务费


酒店到重要地点直线距离:
杭州世界休闲博览会园区 大概需要 4.39公里,
汽车南站 大概需要 11.27公里,
四季青服装市场 大概需要 11.63公里,
城站火车站 大概需要 12.3公里,
吴山广场河坊街 大概需要 12.51公里,
汽车东站 大概需要 13.35公里,
火车东站 大概需要 14.26公里,
雷峰夕照 大概需要 14.52公里,
杭州六和塔 大概需要 14.77公里,
虎跑梦泉 大概需要 15.2公里,
延安路武林广场 大概需要 15.57公里,
浙江省博物馆 大概需要 15.75公里,
苏堤春晓 大概需要 15.83公里,
杭州萧山国际机场 大概需要 16.08公里,
杭州和平国际会展中心 大概需要 16.25公里,
浙江理工大学 大概需要 16.68公里,
浙江世贸国际展览中心 大概需要 16.95公里,
杭州植物园 大概需要 17.21公里,
杭州海外海智选 大概需要 17.42公里,
杭州黄龙体育馆 大概需要 17.48公里,
杭州灵隐寺飞来峰 大概需要 18.46公里,
汽车西站 大概需要 20.78公里,
汽车北站 大概需要 22.59公里,
杭州西溪国家湿地公园 大概需要 23.14公里,

*** 请点击地点名称查看酒店列表




汉庭快捷酒店(杭州火车南站通惠路店)附近3km内的酒店:
杭州金马饭店
杭州萧山纳德51风尚酒店
如家快捷酒店(杭州萧山通惠路店)
杭州德嘉精致酒店
如家快捷酒店杭州萧山市心北路店
杭州钱塘之星快捷酒店(萧山市中心广场店)
杭州萧山品客商务酒店
杭州第一世界大酒店(萧山)(原杭州第一世界休闲酒店)
杭州湘宝湖大酒店(杭州圣瑞驰宜家酒店)
杭州萧山蓝天宾馆
杭州梦尔假日酒店
杭州萧山宝盛宾馆
杭州浙江开元萧山宾馆
南苑e家商务连锁酒店-杭州滨江店
杭州汉马假日酒店
如家快捷酒店(杭州萧山汽车站店)
速8酒店(杭州休博园店)原杭州滨康速8酒店
汉庭快捷酒店(杭州火车南站通惠路店)
汉庭快捷酒店(杭州萧山金城路店)
7尚连锁酒店(杭州萧山店)

 
如果您对我们的网站有任何意见或疑问请联系我们,我们将会第一时间给您回复! 酒店资料及价格请以工作人员确认为准!
华旅网 - 中国酒店预订网

版权所有 © 2001-2017, ChineseHotels.org 6123